forum.technoforward.ru

Форум по вопросам телекоммуникационной продукции компании NEC
Текущее время: 28 мар 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 05:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2020, 05:08
Сообщения: 5
Зашел по стандартному паролю (ADMIN1 0000) через браузер на ip по умолчанию - 192.168.0.10 и решил IP поменять. Поменял, захожу по новому адресу и ни один из стандартных логинов и паролей не срабатывает. Я их не менял.
Два вопроса:
1. Почему и как восстановить доступ.
2. Почему система не сразу приняла изменения IP, я нажимал "Apply" и ребутил кнопкой питания и нажимал в WebPro "system initialization". И лишь с третьего раза я поменял и пошел чай пить, потом пробую - о сработало! Правда теперь зайти не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:51
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург
1. Если есть сохраненная конфигурация, то обнуляют станцию по умолчанию (192.168.0.10 -адрес процессора). Заливают эту конфигурацию, делают Disconnect, а потом рестарт станции любым способом.
Если заходите через браузер, то не воспринимает пароль, или исчерпан лимит подключений?
Есть еще учетные записи (tech - 12345678 (инсталлятор), user1 -1111(для загрузки и чтения голосовых сообщений)).

2. В SV9100 для изменения IP адреса рестарт делать не надо. Надо только сделать Logout (WEBPro) или Disconnect (PCPro). Это процедура записи во Flash. Если сделать рестарт без этого действия, то любые сделанные настройки стираются.
Попили чайку и сработало. По умолчанию, если не совершать каких-либо действий в WebPro, то через 900 сек. происходит Logout.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2020, 05:08
Сообщения: 5
Eduard писал(а):
1. Если есть сохраненная конфигурация, то обнуляют станцию по умолчанию (192.168.0.10 -адрес процессора). Заливают эту конфигурацию, делают Disconnect, а потом рестарт станции любым способом.
Если заходите через браузер, то не воспринимает пароль, или исчерпан лимит подключений?
Есть еще учетные записи (tech - 12345678 (инсталлятор), user1 -1111(для загрузки и чтения голосовых сообщений)).

Не воспринимает пароль. Пишет "неверный логин или пароль". Я пробовал ADMIN1 0000, ADMIN2 9999, tech - 12345678 и еще этот ucii, не помню пароль.
Я только первый раз к ней подключался и нет еще конфигурации.
Почитал, что можно с системного телефона. Завтра попробую под теми же паролями с системника.
А как обнулить станцию по умолчанию?


Eduard писал(а):
2. В SV9100 для изменения IP адреса рестарт делать не надо. Надо только сделать Logout (WEBPro) или Disconnect (PCPro). Это процедура записи во Flash. Если сделать рестарт без этого действия, то любые сделанные настройки стираются.
Попили чайку и сработало. По умолчанию, если не совершать каких-либо действий в WebPro, то через 900 сек. происходит Logout.

Спасибо. Теперь понял как сохранялка работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 07:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2020, 05:08
Сообщения: 5
Разобрался. Надо было логины маленькими символами писать. Наверное когда на адрес по дефолту заходил там автоматом подставлялось, я внимания не обратил. А первый раз я заходил 3 месяца назад и уже забыл какими символами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB