forum.technoforward.ru
http://forum.technoforward.ru/

сигналы АТС
http://forum.technoforward.ru/viewtopic.php?f=24&t=3591
Страница 1 из 1

Автор:  delight [ 04 июл 2023, 06:33 ]
Заголовок сообщения:  сигналы АТС

Ребята, добрый день! Будьте добры, подскажите, регулируется ли на станции частота вызывного напряжения? Если да, в какой команде? Очень буду ждать ответа.

Автор:  Kovipe [ 04 июл 2023, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: сигналы АТС

Возможно, что вы имеет ввиду когда посылать CID. Судя по мануалу это 410>163, но я бы не стал это трогать.
Лучше воспользоваться настройкой типа звонка, который для CallerID в мануале Business-Hotel Features and Specifications
указан как: 1 second-on and 4 seconds-of
Таки образом, когда вы назначаете номеру в 1220 посылку CID тип звонка должен быть 1 second-on and 4 seconds-of.
Учитывая, что при выставлении для внутреннего номера в команде 1220 нолика, то есть посылать CID, тип звонка меняется на внешний, то и настройка типа звонка под CID должна выполняться для внешних звонков.
В теме по SV9300 что-то подобное обсуждалось:http://forum.technoforward.ru/viewtopic.php?f=27&t=3482&sid=3dab1a08466caa64ef2de8f6ddeced8a

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/