forum.technoforward.ru

Форум по вопросам телекоммуникационной продукции компании NEC
Текущее время: 28 мар 2024, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:11
Сообщения: 11
Добрый день.
В офисе используется станция NEC SV8100, телефонные аппараты DTL-6DE-1P (6 функциональных клавиш) и DTL-12D-1P (12 функциональных клавиш).
С помощью PCPro (команда 15-07 Funktion Keys) назначаю соответствие клавиш и номеров внутренних абонентов для всего отдела.
Funktion Key Funktion Additional Data
01 01-DSS/One-Touch 500
02 01-DSS/One-Touch 501

Т.к. внутренняя нумерация начинается с 5, а 500 и 501 номер наиболее часто используются.
Если 500-ый абонент поднимает трубку, я на своем телефоне (добавочный 522) вижу, что у меня загорелась лампочка на первой функциональной клавише. Если 500-ый абонент звонит на 501-ый номер, то горят лампочки на первой и второй функциональных клавишах.
Хочется, чтобы я или любой другой сотрудник мог перехватить вызов нажатием соответствующей функциональной клавиши.
Например, 500-ый звонит 501-му, я на своем телефоне вижу это и знаю, что 501-го нет на месте, нажимаю функцион.клавишу 1 (которая соответствует 500-му) и перехватываю звонок на себя.


Вложения:
1.JPG
1.JPG [ 203.97 КБ | Просмотров: 4716 ]


Последний раз редактировалось VinnyP 17 июл 2013, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 14:35 
Не в сети
TF

Зарегистрирован: 15 июн 2005, 13:22
Сообщения: 733
Откуда: Санкт-Петербург
Есть функция Group Call Pickup, которая позволяет осуществлять различные варианты перехвата абонентов.
Если хочется нажимать на клавишу вызываемого абонента, то можно реализовать через Virtual Extensions, положив под клавишу реального абонента в качестве виртуального без звонка или с задержкой, но тогда нельзя будет вызвать этого абонента путем нажатия на клавишу. Но отображения занятости будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB