forum.technoforward.ru

Форум по вопросам телекоммуникационной продукции компании NEC
Текущее время: 28 июн 2026, 00:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему  [ Тем: 1468 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30  След.
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет непрочитанных сообщений Некорректный отбой по CO при AA

i-maxim

0

14299

20 окт 2008, 12:34

i-maxim Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений донабор цифр в потоке IP

voltage-men

0

13802

16 окт 2008, 03:26

voltage-men Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Виртуальные номера

rayman

1

8693

13 окт 2008, 08:52

Grigory Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Хаотичная переадресация

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

rayman

16

32301

13 окт 2008, 07:44

rayman Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Вопрос про консоль DSS DCR-60-1A

Novoch

4

12657

09 окт 2008, 09:39

Grigory Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Подскажите что я делаю не так при программировании входа

Novoch

6

17616

08 окт 2008, 20:52

Novoch Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений возможно ли реализовать такую задачу:

sasa

6

14550

08 окт 2008, 12:00

sasa Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Переадресация (нежелательная) конференции

Grigory

5

14847

08 окт 2008, 11:18

Grigory Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений VM02 - SIP server

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

NK

19

32831

08 окт 2008, 10:19

SAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Выход в город через LCR

Novoch

1

9086

06 окт 2008, 15:28

Стьюдент Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Вкл/Выкл Переадресация кнопкой на DTerm

Gusak

3

11435

03 окт 2008, 07:32

Kovipe Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Платежные терминалы

skullzeek

3

15374

02 окт 2008, 18:28

SAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений С некоторых пор в WinTariff входящии стали как incoming.

movmich

0

15146

02 окт 2008, 10:40

movmich Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Высвобождение линии с системника Dterm-32D

Novoch

4

13979

02 окт 2008, 03:01

Grigory Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Все ссылаются на Feature Programming Manual где качнуть.

movmich

3

14091

01 окт 2008, 07:44

movmich Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Люди обьясните новичку для чего на платах переключение

movmich

1

9050

01 окт 2008, 03:12

Grigory Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Подскажите команды по переадресации.

movmich

1

8811

30 сен 2008, 12:18

Grigory Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Добрый день. Есть плата PN-CFTC. Помогите разобраться.

movmich

1

9201

30 сен 2008, 12:14

Grigory Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Тарификация

Johan

4

12397

30 сен 2008, 04:17

Johan Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Сбрасываются ЦО при разговоре

Langley

0

14846

29 сен 2008, 10:19

Langley Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Сотовые на консоли

Gusak

0

14726

26 сен 2008, 06:31

Gusak Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Неприятный звук готовности - низкочастотный гудок

Novoch

2

11608

24 сен 2008, 09:23

Novoch Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Гостиничный сервис (ГС)

Jap

1

8284

19 сен 2008, 15:48

SAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Вопрос начинающего

Novoch

3

11245

19 сен 2008, 13:03

Novoch Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений односторонний Q-SIG

МИХАник

4

13357

19 сен 2008, 09:49

SAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений отвалились лицензии

promsv

2

9244

19 сен 2008, 09:34

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений АА или другое?

Gusak

4

12036

18 сен 2008, 16:45

vlk Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений расширение второй поток с PN-DTB(PRT)-A

Art!P

3

12144

18 сен 2008, 09:14

Art!P Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Постоянные звонки на другую станцию через СОшки

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Gusak

15

30055

18 сен 2008, 07:58

Grigory Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений разные АОНы

МИХАник

12

22259

17 сен 2008, 11:24

vlk Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Automated attendant - как?

SpbPavel

6

18348

12 сен 2008, 10:14

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений "Не доходит" внутренний звонок до системника

Grigory

4

11647

09 сен 2008, 10:37

Grigory Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Нетривиальная задача - звонки ч/з номер доступа+пин по PRI

dluzin

1

9143

04 сен 2008, 08:26

vlk Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Ответ АА при занятости секретаря или его отсутствии и другое

Wowa

1

8779

02 сен 2008, 16:35

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Нет гудка в трубке...

Kovipe

5

15865

27 авг 2008, 14:35

vlk Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Тенанты и транки

Dreamer

2

9563

27 авг 2008, 10:55

Dreamer Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Глюк платы цифровиков

bigus

11

20456

27 авг 2008, 09:19

bigus Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Пропадают строки на Dterm

bigus

1

7818

27 авг 2008, 08:33

CuTTeP Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Абон.комплект - занят

tt

6

14388

21 авг 2008, 08:59

tt Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Подскажите пж как сделать перевод

CuTTeP

3

12596

20 авг 2008, 06:40

CuTTeP Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Отбой после набора номера на DTA(QSIG) -- DNIC(QSIG)(LG)

moroz-40

1

8367

14 авг 2008, 13:48

SAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Нет исходящей связи

Гость

1

8236

14 авг 2008, 09:20

SAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений PN-SCO-1

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Art!P

15

34610

14 авг 2008, 07:19

Art!P Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений SPN-CFTC-A (AP) плюсы и минусы

goliaf

3

12422

12 авг 2008, 12:03

mike1 Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Диагностика неисправности портов на СО

dz

1

8637

11 авг 2008, 16:03

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений СМ, отвечающая за занятие транков в руте

Jap

1

7931

07 авг 2008, 12:25

vlk Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Еще раз про AUTOMAT ATTENDANT

i-maxim

3

11299

05 авг 2008, 16:41

i-maxim Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Выход в город при поднятии трубки

Гость

2

9525

05 авг 2008, 08:01

Гость Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Босс&секретарь

goliaf

2

9543

04 авг 2008, 16:35

Grigory Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений донабор цифр в режиме АА

voltage-men

8

17553

04 авг 2008, 01:12

voltage-men Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1468 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10


Непрочитанные сообщения Непрочитанные сообщения    Нет непрочитанных сообщений Нет непрочитанных сообщений    Объявление Объявление
Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ] Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ]    Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ] Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ] Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ]    Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ] Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB