forum.technoforward.ru

Форум по вопросам телекоммуникационной продукции компании NEC
Текущее время: 27 июн 2026, 18:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему  [ Тем: 1468 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет непрочитанных сообщений Нужна прога управления для старого NEAX

mbc

6

22010

26 сен 2007, 11:54

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений fault display: странные вещи, однако...

Grigory

4

14981

26 сен 2007, 03:25

Grigory Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Пауза после кода в LCR

Jap

4

15015

25 сен 2007, 15:53

Jap Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений CT(A)-R UNIT ... кто-то с таким встречался?..

Dreamer

1

9490

19 сен 2007, 16:23

Dreamer Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Вопрос по тарификации

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Johan

15

37630

19 сен 2007, 09:06

Johan Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений програмирование функции One Tougch

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

mimir

19

47367

18 сен 2007, 12:37

Johan Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Конференция 32 абонента, сеть станций

Val

1

9991

15 сен 2007, 10:34

Imin Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений помощь с Автосекретарём

Сергей

1

10188

14 сен 2007, 12:07

SAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Upgrade с 2995 на 3551

MagiC

2

12020

07 сен 2007, 12:53

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Назначение переадресации

PAW

1

9875

03 сен 2007, 13:31

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Переадресация по неответу

Gusak

1

9939

29 авг 2007, 14:54

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений DTR 16D-2 программируемые кнопки

Johan

8

24094

28 авг 2007, 16:48

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Непонятно куда идет звонок

marat

8

23328

28 авг 2007, 07:18

marat Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Не идут факсы

fantom

4

14660

24 авг 2007, 15:52

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений перебор АОН в потоке

voltage-men

7

18980

23 авг 2007, 14:50

vlk Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Релиз R.13 и транзитные АОНЫ

Elena

1

10945

20 авг 2007, 16:40

edik Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Набор номера + Voice Call одной кнопкой

Gusak

3

12738

17 авг 2007, 10:55

Gusak Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Ответ модема, хотя звонишь на простой номер.

Jap

2

11097

15 авг 2007, 16:09

Jap Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений автооператор

voltage-men

2

11815

14 авг 2007, 16:22

edik Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Кабель для программатора NEC-2000

alexsey

3

13655

13 авг 2007, 16:49

alexsey Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений проброс Calling Party Number (АОНа) с E1 Q.Sig на E1 ISDN

gromozeka

12

32365

10 авг 2007, 14:19

gromozeka Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений документация по настройке PN-30TDC (R2 DTMF)

stb

2

11535

09 авг 2007, 14:43

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Оповещение при аварийных ситуациях

Grigory

12

31153

08 авг 2007, 09:37

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Как засунуть девочку в автосекретаря?

mail_robot

3

14998

02 авг 2007, 01:26

mail_robot Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Интеграция АТС с GSM-шлюзом

Jap

2

11182

01 авг 2007, 09:52

Jap Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений международный звонок

alexsey

12

31539

31 июл 2007, 12:42

alexsey Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений переадресация

Ruslan

1

10696

30 июл 2007, 09:28

SAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Проблема с H.323

Гость

1

10965

26 июл 2007, 12:00

SAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений сложности с AOH

bruklin

3

16548

25 июл 2007, 15:25

vlk Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Ïîäñêàæèòå ÷òî äåëàþ íåïðàâèëüíî?

Dimon

3

14352

25 июл 2007, 13:14

Dimon Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений я вас алле, а вы нас почемуто нет... примерно 5-7 секунд

mail_robot

6

22814

24 июл 2007, 12:52

VadKo Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Смена плана нумерации

антон84

1

12190

19 июл 2007, 12:34

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Микросотовая связь

Grigory

10

26543

19 июл 2007, 04:34

Grigory Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Версия карты АР00-В и версии процессора

Mr.Bean

12

29316

18 июл 2007, 14:16

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений SMDR и IP-шные платформы - вопрос.

Mr.Bean

1

10535

18 июл 2007, 09:58

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений AUTOMATED ATTENDANT

sanya_display

6

20254

12 июл 2007, 11:31

sanya_display Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Disconnect. Cause: Switching equipment congestion

Тимур

1

10742

12 июл 2007, 09:38

Тимур Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Использование 2000IPS для предоставления услуг

Parabellum

1

10716

11 июл 2007, 11:28

Валерий Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Нет доступа к потоку PRI

netmaster

7

20801

06 июл 2007, 13:28

SAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Проблема с платой IPTB(H.323)?????

Jap

5

17027

05 июл 2007, 23:23

SAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Входящие звонки на городской номер в серию

Sitalex

1

11341

05 июл 2007, 12:45

SAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений MatWorX скорость портов

greg01

1

10455

28 июн 2007, 13:55

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Научился сбрасывать подвисшие СО(EB1) но что то ещё висит ?

Kucher

12

37286

27 июн 2007, 15:50

Kucher Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Соединение 2-х станций по Q-sig

Jap

13

31807

26 июн 2007, 11:52

Dmitry Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Таблица переадресации. помогите

Art!P

7

24467

23 июн 2007, 00:31

SAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Помогите с исходящей связью

marat

2

12352

22 июн 2007, 05:53

marat Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Шахта

Шахта

1

10741

21 июн 2007, 11:02

vlk Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Помогите с DISA!!!

marat

4

15635

20 июн 2007, 05:56

marat Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Уровень громкости транка

marat

1

10940

18 июн 2007, 11:38

SAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Тон и пульс в Trunk Route

marat

1

10194

13 июн 2007, 14:02

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1468 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Непрочитанные сообщения Непрочитанные сообщения    Нет непрочитанных сообщений Нет непрочитанных сообщений    Объявление Объявление
Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ] Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ]    Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ] Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ] Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ]    Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ] Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB