forum.technoforward.ru

Форум по вопросам телекоммуникационной продукции компании NEC
Текущее время: 25 июн 2026, 06:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему  [ Тем: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет непрочитанных сообщений Как посмотреть версию станции NEAX

ust

3

143324

13 июл 2019, 14:55

Валерий Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений при входящем звонке нет звука в аналоговых телефонах

yusuf1

6

18319

22 сен 2016, 12:45

KIV Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Теряется CallerID в транзитных звонках

ter4212

1

8347

16 дек 2015, 09:27

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Блоки питания PZ-PW86ххх.

andrei.logonn

1

7811

22 июн 2015, 20:46

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Проблема с потоком Е1

ter4212

2

8076

09 дек 2014, 11:02

ter4212 Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Назначение входящих вызовов в потоке Е1

ter4212

1

7456

27 ноя 2014, 10:56

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Не удается настроить выход на внешнюю линию

ter4212

5

12398

27 ноя 2014, 10:54

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Нужна помощь в настройке NEC

ter4212

5

11802

14 ноя 2014, 11:41

ter4212 Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений переадресовать входящий гор. зв-к с цифр. ап-та на аналог.

romand

1

8383

12 авг 2014, 15:36

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений при входящем звонке нет звука в телефоне

saher84

2

12676

23 июл 2013, 12:07

saher84 Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Neax 7400 ics model m100 и Asterisk

niger1232

5

13481

24 апр 2013, 09:14

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Neax 7400 ics model m100 и NAME DISPLAY

niger1232

5

13628

15 мар 2013, 02:29

Grigory Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Дозвон с Neax 7400 Ics M100

Слава

10

42722

26 янв 2012, 10:02

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений 7400 ics m80

eav222

3

12979

20 янв 2012, 15:26

Слава Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Будет ли работать CP00?

Авва

2

10368

27 окт 2011, 12:33

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Быстрый набор номера

palvas

4

12700

21 июл 2011, 20:39

Алекс99 Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Проблема с PIM1

gerkon

10

21915

30 ноя 2010, 15:09

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Ищется программа МАТ V 1.00

arhip™

1

9385

25 ноя 2010, 11:33

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений проблема с backup' oм станции?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

gromozeka

23

60950

10 ноя 2010, 18:21

DobryGron Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений MAID STATUS

ЮлияМ

1

9402

10 ноя 2010, 17:00

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений AP00-A

ЮлияМ

4

13034

02 ноя 2010, 10:58

ЮлияМ Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Опрос: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Переадресация на мобильный телефон

lUaL

10

20776

17 окт 2010, 21:28

lUaL Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Входящие звонки (для ГУРУ)

artur_harisov

1

9634

21 июл 2010, 10:00

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений CP00B Rotary&Piano

bylot

3

12273

11 июн 2010, 20:29

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Нет выхода в город

ЮлияМ

7

18740

09 июн 2010, 10:31

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Безопасность!!

motorvas

2

10165

10 мар 2010, 16:54

smirnoff Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений переменное количество цифр входящего набора по PRI

vlk

1

8897

20 янв 2010, 13:03

vlk Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Настройка и смена пароля на станцию... АТС NEAX 7400 M100MX

Demitriy

4

15321

25 ноя 2009, 14:23

Demitriy Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Не работает PRI ISDN

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

sOs

17

37420

28 авг 2009, 15:10

sOs Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений m100. Категория абонента R2

SergeySpb

5

16224

07 апр 2009, 13:23

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Ищется специалист по NEC

ogogon

2

11605

27 мар 2009, 11:13

ogogon Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений как создать конференцию на МХ100 без установки дополнительны

San4o

3

14041

20 дек 2008, 09:26

San4o Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Перевод транков в тональный набор

gerkon

1

10576

01 дек 2008, 13:46

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений MAT & XP

bylot

1

10198

02 ноя 2008, 22:30

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Нет набора в город 7 цифры

Ikean

3

13823

10 окт 2008, 17:35

Ikean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Программирование горячих кнопок

prodigy_194

7

20231

12 сен 2008, 12:15

Grigory Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Call Pick Up Group - перехват

prodigy_194

4

16275

10 сен 2008, 10:48

prodigy_194 Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ввод новых номеров

alexsey

7

22708

08 авг 2008, 18:32

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Remote Access to System (после дозвона станция дает отбой)

Swamp Thing

5

18758

21 май 2008, 11:33

Swamp Thing Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Запрет пользования исходящей связью для определенных абонент

Victor

1

11825

20 май 2008, 09:29

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Вопрос по совсем старым NECам: 2400 SDS SP

Mr.Bean

3

15598

27 дек 2007, 18:15

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Matworks

yusuf1

0

16717

24 окт 2007, 16:58

yusuf1 Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Speed Calling System

marat

2

15198

31 июл 2007, 12:17

NEAXMAN Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Нужна помощь с DSS консолью

marat

5

20458

13 июл 2007, 05:19

marat Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Нужна помощь

marat

4

18505

06 июл 2007, 01:21

marat Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений помогите с D-Term

marat

5

21168

29 июн 2007, 09:11

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений AUTOMATED ATTENDANT

Ezhov

10

29619

22 июн 2007, 13:36

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений AP00 òàðèôôèêàòîð íà NEC NEAX 7400 ICS M100

CheAT

1

13944

04 июн 2007, 16:50

Mr.Bean Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений HELP!!!!!

dim094

1

12776

04 июн 2007, 10:35

vlk Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Сохранение программы

marat

1

12524

23 апр 2007, 08:07

vlk Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 56 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Непрочитанные сообщения Непрочитанные сообщения    Нет непрочитанных сообщений Нет непрочитанных сообщений    Объявление Объявление
Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ] Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ]    Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ] Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ] Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ]    Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ] Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB